SAN PAOLO GELATO GOURMET SELECIONA: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

VENHA DELICIAR A FELICIDADE COM A GENTE!

SAN PAOLO GELATO GOURMET SELECIONA:

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

PERFIL:

-ENSINO MÉDIO COMPLETO;
-DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA NA ÁREA.

HORÁRIO:

– SEGUNDA À SEXTA: 09:00 às 16:30;
– SÁBADO E DOMINGO: 15:00 às 23:00;
– 01 FOLGA POR SEMANA (QUARTA-FEIRA).

ATIVIDADES A SEREM EXECUTADAS:
– ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DA LOJA (ÁREA EXTERNA E INTERNA).

BENEFÍCIOS:
– SALÁRIO BASE;
– VALE TRANSPORTE;
– VALE ALIMENTAÇÃO;
– PLANO DE SAÚDE APÓS 6 MESES DE EMPRESA;
– PLANO ODONTOLÓGICO POR ADESÃO.

OS INTERESSADOS DEVERÃO ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA O EMAIL: rhsanpaolo@gmail.com até o dia 14/12/2018 COM O TÍTULO “AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS” NO ASSUNTO DO E-MAIL.

Sobre o autor | Website

Divulgação de Vagas de Emprego em Fortaleza

Baixe agora nosso aplicativo de vagas de emprego! Seja avisado sempre que sair uma nova vaga

Clique aqui para Baixar
100% Grátis - Disponível para Android

Para enviar seu comentário, preencha os campos abaixo:

Deixe um comentário

2 Comentários

  1. Francisco Josué de Almeida disse:

    Auxiliar de serviços Gerais

  2. Bom dia. Mim der essa oportunidade agradeço desde já. Pois estou precisando muito mim de essa oportunidade agradeço muito pela sua dedicação oteoportunidade