Empresa Exalla Cosméticos seleciona Coordenador (a) de Loja

Empresa Exalla Cosméticos seleciona Coordenador (a) de Loja:

REQUISITOS:
– ENSINO MÉDIO COMPLETO (DESEJÁVEL NÍVEL SUPERIOR)
– TER EXPERIÊNCIA EM GESTÃO E VENDAS NO VAREJO

– EXPERIÊNCIA NO RAMO DE COSMÉTICOS SERÁ UM DIFERENCIAL

ATIVIDADES:

– ACOMPANHAR, ORIENTAR E TREINAR EQUIPE DA LOJA PARA O DESENVOLVIMENTO DE SUAS ATIVIDADES;
– ACOMPANHAR E ORIENTAR AS VENDAS DE ACORDO COM A POLÍTICA ESTABELECIDA PARA ASSEGURAR O EFICIENTE ATENDIMENTO AOS CLIENTES;
– ACOMPANHAR E MENSURAR AS METAS APONTADAS NO PLANEJAMENTO DA EMPRESA;
– CONTROLAR AS NECESSIDADES DE ESTOQUE DA LOJA, GARANTINDO O MIX DE PRODUTOS EM LOJA;

Interessados enviar currículo com título da vaga (COORDENADOR(A) DE LOJA) e informar pretensão salarial
para e-mail: contatorh@exalla.com.br até o dia 23/11/2018

Sobre o autor | Website

Divulgação de Vagas de Emprego em Fortaleza

Baixe agora nosso aplicativo de vagas de emprego! Seja avisado sempre que sair uma nova vaga

Clique aqui para Baixar
100% Grátis - Disponível para Android

Para enviar seu comentário, preencha os campos abaixo:

Deixe um comentário

Seja o primeiro a comentar!