AUXILIAR DE DIGITAÇÃO

Consultoria Borges contrata para uma empresa de prestação de serviços:

PRÉ REQUISITOS

ENSINO MÉDIO COMPLETO
EXPERIÊNCIA COMPROVADA COM DIGITAÇÃO
CURSO DE INFORMÁTICA (TERÁ PROVA PRÁTICA)
DISPONIBILIDADE PARA CONTRATAÇÃO IMEDIATA
VIVÊNCIA EM DIGITAÇÃO – experiência como digitador (a)

ATIVIDADES A SEREM EXERCIDAS:

CADASTRO DE CLIENTES ADIMPLENTES NO SISTEMA
ATENDER AS SOLICITAÇÕES DE TROCA DE CARTEIRA DE CLIENTES
CONFECÇÃO DE CARTEIRAS PARA CLIENTES
ANÁLISE DE DADOS COM OS VENDEDORES
VERIFICAR CORREÇÃO ORTOGRÁFICA DE NOMES DE CLIENTES E OS RESPECTIVOS DADOS COMO TELEFONE, ENDEREÇO, NÚMERO E ETC.
ATUALIZAÇÃO EM PLANILHAS
E DEMAIS ATIVIDADES DO SETOR
SALÁRIOS E BENEFÍCIOS:

SALÁRIO: 990,00
VALE ALIMENTAÇÃO
VALE TRANSPORTE
SEGURO DE VIDA
CONVÊNIO COM FARMÁCIAS E INSTITUIÇÕES DE ENSINO.
PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO POR ADESÃO.

NÃO ACEITAREMOS CURRÍCULOS FORA DO PERFIL – (REQUISITOS)

HORÁRIO 08:01 AS 18:01 SEGUNDA A SEXTA AOS SÁBADOS 08:00 AS 12:00 – 44 HORAS SEMANAIS

INTERESSADOS, ENVIAR CURRÍCULO PARA:consultoriaborgesls@gmail .com, indicando o nome da vaga de interesse.

Sobre o autor | Website

Baixe agora nosso aplicativo de vagas de emprego! Seja avisado sempre que sair uma nova vaga

Clique aqui para Baixar
100% Grátis - Disponível para Android

Para enviar seu comentário, preencha os campos abaixo:

Deixe um comentário

Seja o primeiro a comentar!